Консультативно-диагностический центр НКМЦ им. З. И. Круглой

  • Консультативно – диагностические центр – по индивидуальному графику врачей – специалистов
  • Травматологический пункт – круглосуточно оказание экстренной и неотложной помощи.

Понедельник – пятница – 08.00 – 18.00

Суббота – воскресенье – выходной

Прием анализов

Понедельник – пятница – 08.00 – 10.00 (биохимический анализ крови и кровь на сахар сдают натощак)

Суббота – воскресенье – выходной

Регистратура

Понедельник – пятница – 08.00 до 16.00

Суббота – воскресенье – выходной

Контактный телефон: 8 (4862) 59-88-01 (call – центр), 8 (4862) 59-84-93

График работы и часы приема медицинских работников консультативной поликлиники НКМЦ им. З.И. Круглой

ВрачСпециальностьКабинетЧасы приема
Абрамова Наталья ФедоровнаОториноларингологкабинет 329Понедельник-пятница – 09.00-15.00
Дружикина Елена СтаниславовнаОториноларингологкабинет 330
Абросимова Наталья НиколаевнаГинеколог детскийкабинет 332Среда, пятница – 09.00-15.00
Балан Мария Петровна Гинеколог детскийкабинет 332Понедельник, вторник, четверг – 09.00-14.40
Агибалов Евгений Юрьевич Детский уролог кабинет 305 Понедельник, среда – 09.00 – 14.00
Гольцов Павел Алексеевич Детский уролог кабинет 305 Понедельник, среда – 09.00- 11.40
Вторник -четверг – 13.00- 15.40
Афонина Жанна Николаевна Педиатр кабинет 307 Понедельник, вторник, пятница – 09.00 -12.00
Афонина Жанна Николаевна Педиатр кабинет 307 Понедельник, вторник, пятница – 09.00-12.00
Казакова Елена Леонидовна Педиатр кабинет 307 Понедельник, вторник, четверг, пятница – 09.00 -14.42
Буянов Сергей Николаевич Психиатр кабинет 139 Понедельник – пятница – 09.00 -14.40
Васильев Андрей Валерьевич Аллерголог кабинет 319 Понедельник – пятница – 09.00 -16.15
Власова Марианна Викторовна Гастроэнтеролог кабинет 321
Разуваева Юлия Андреевна Гастроэнтеролог кабинет 321 Понедельник, пятница – 12.00 -16.40
Гаврикова Евгения Владимировна Кардиолог детский кабинет 303Понедельник – пятница – 09.00 -14.40
Герасимова Марина Владимировна Офтальмолог кабинет 349
Кузнецова Ирина Валерьевна Офтальмолог кабинет 335
Конокотина Екатерина Игоревна Офтальмолог кабинет 335 Понедельник, четверг – 14.00-15.12
Саблина Татьяна Владимировна Офтальмолог кабинет 349 Среда, четверг – 09.00 -14.48
Поздоровкина Елена Викторовна Офтальмолог кабинет 349 Понедельник, вторник – 09.00 -15.00
Громова Татьяна Александровна Невролог кабинет 323 Понедельник -пятница – 09.00 -14.40
Лаврищева Галина Андреевна Невролог кабинет 304
Жинко Марина Валентиновна Дерматовенеролог кабинет 334Понедельник -пятница – 09.00 -14.45
Косинова Елена Игоревна Генетик кабинет 302 Понедельник, среда – 09.00- 15.40
Климова Людмила Валерьевна Стоматолог детский кабинет 203
Жинко Марина Валентиновна Дерматовенеролог кабинет 334Понедельник- пятница – 09.00- 14.45
Королева Улганум Кисметовна Детский хирург кабинет 347Понедельник- пятница – 09.00- 14.00
Сергиенко Максим Валерьевич Детский хирург кабинет 347 Вторник -четверг – 15.00-16.50
Крошина Людмила Юрьевна Эндокринолог кабинет 334Понедельник -пятница – 09.00- 14.40
Лукьянова Наталья Николаевна Кардио-ревматолог кабинет 322Понедельник, вторник, четверг – 11.00- 11.45
Макаров Алексей Александрович Невролог- эпилептолог Понедельник, вторник, среда – 09.30 -14.20
Пантюхин Владимир Семенович Уролог детский кабинет 305
Подгородецкий Сергей Петрович Уролог детский) кабинет 305 Пятница – 12.00 -13.50
Рябко Алексей Александрович Онколог- гематолог кабинет 333 Вторник, четверг – 12.00 -13.48
Сотникова Наталья Ивановна Гематолог кабинет 333Понедельник, среда – 12.00-13.48
Сауткин Виктор Викторович Ортопед кабинет 345
Силютина Яна Сергеевна Сурдолог кабинет 347 Понедельник -четверг – 09.00 -14.45;
Старов Евгений Александрович Нейрохирург Среда – 11.00-13.42

Связаться с нами


       

Контакты

Центральный корпус НКМЦ (детский корпус, параклинический корпус)

Октябрьская улица, 4

+7 (4862) 59-84-20

Перинатальный центр

улица Генерала Жадова, 4

+7 (4862) 43-53-47

Инфекционный стационар

улица Лескова, 31

+7 (4862) 59-93-19
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?