Консультативно-диагностический центр НКМЦ им. З. И. Круглой

  • Консультативно – диагностические центр – по индивидуальному графику врачей – специалистов
  • Травматологический пункт – круглосуточно оказание экстренной и неотложной помощи.

Понедельник – пятница – 08.00 – 18.00

Суббота – воскресенье – выходной

Прием анализов

Понедельник – пятница – 08.00 – 10.00 (биохимический анализ крови и кровь на сахар сдают натощак)

Суббота – воскресенье – выходной

Регистратура

Понедельник – пятница – 08.00 до 16.00

Суббота – воскресенье – выходной

Контактный телефон: 8 (4862) 59-88-01 (call – центр), 8 (4862) 59-84-93

График амбулаторного приема консультативной поликлиники НКМЦ им. З.И. Круглой

ВрачСпециальностьКабинетРежим работы
Абрамова Наталья ФедоровнаОториноларингологкабинет 329Понедельник-пятница – 09.00-15.00
Дружикина Елена СтаниславовнаОториноларингологкабинет 330Понедельник-пятница — 09.00-15.00
Абросимова Наталья НиколаевнаГинеколог детскийкабинет 332Среда, пятница – 09.00-15.00
Балан Мария Петровна Гинеколог детскийкабинет 332Понедельник, вторник, четверг – 09.00-14.40
Агибалов Евгений Юрьевич Детский уролог кабинет 305 Понедельник, среда – 09.00-14.00
Гольцов Павел Алексеевич Детский уролог кабинет 305 Понедельник, среда – 09.00-11.40
Вторник -четверг – 13.00-15.40
Афонина Жанна Николаевна Педиатр кабинет 307 Понедельник, вторник, пятница – 09.00-12.00
Казакова Елена Леонидовна Педиатр кабинет 307 Понедельник, вторник, четверг, пятница – 09.00-14.42
Буянов Сергей Николаевич Психиатр
кабинет 139 Понедельник – пятница – 09.00-14.40
Васильев Андрей Валерьевич Аллерголог кабинет 319 Понедельник – пятница – 09.00-16.15
Власова Марианна Викторовна Гастроэнтеролог кабинет 321 Понедельник — пятница — 09.00-15.00
Разуваева Юлия Андреевна Гастроэнтеролог кабинет 321 Понедельник, пятница – 12.00-16.40
Герасимова Марина Владимировна Офтальмолог кабинет 349 Среда — 14.00-16.00
Кузнецова Ирина Валерьевна Офтальмолог кабинет 335 выходной до 05.03.2021
Конокотина Екатерина Игоревна Офтальмолог кабинет 335 Понедельник, четверг – 14.00-15.12
Саблина Татьяна Владимировна Офтальмолог кабинет 349 Среда, четверг – 09.00 -14.48
Поздоровкина Елена Викторовна Офтальмолог кабинет 349 Понедельник, вторник – 09.00 -15.00
Громова Татьяна Александровна Невролог кабинет 323 Понедельник -пятница – 09.00 -14.40
Лаврищева Галина Андреевна Невролог кабинет 304 Среда, четверг, пятница — 09.00-15.00
Жинко Марина Валентиновна Дерматовенеролог кабинет 334Понедельник -пятница – 09.00 -14.45
Косинова Елена Игоревна Генетик кабинет 302Понедельник, среда – 09.00- 15.40
Королева Улганум Кисметовна Детский хирург кабинет 347Понедельник- пятница – 09.00-14.00
Крошина Людмила Юрьевна Эндокринолог кабинет 334Понедельник -пятница – 09.00- 14.40
Лукьянова Наталья Николаевна Заведующая отделением детской кардиологии и ревматологии
Кардио-ревматолог
кабинет 303Понедельник, вторник, четверг, пятница – 10.00-11.45
Пантюхин Владимир Семенович Заведующий уроандрологическим отделением
Уролог детский
кабинет 305Понедельник — 12.00-14.00
Подгородецкий Сергей Петрович Уролог детскийкабинет 305 Пятница – 12.00 -13.50
Рябко Алексей Александрович Онколог- гематолог кабинет 333 Вторник, четверг – 12.00 -13.48
Сотникова Наталья Ивановна Гематолог кабинет 333Понедельник, среда – 12.00-13.48
Сауткин Виктор Викторович Ортопед кабинет 345 1-й / 3-й вторник — с 11.00-12.45
Силютина Яна Сергеевна Сурдолог кабинет 347 Понедельник -четверг – 09.00 -14.45
Маноченко Вера Викторовна Врач — пульманолог кабинет 306Вторник, четверг — 10.00-14.00
Старов Евгений Александрович Нейрохирург
Главный внештатный детский специалист нейрохирург
кабинет 344Последний вторник — 11.00-13.40
Фисюн Иван ВладимировичЗаведующий отделением детской онкологии и гематологии
врач — гематолог
кабинет 3331-й/3-й четверг — 12.00-13.00
Юдович Зинаида ЯковлевнаЗаведующая психоневрологическим отделением
Врач — невролог
кабинет 306Среда — 11.00-14.00
Колесникова Юлия ГеннадьевнаЗаведующая инфекционным отделением для новорожденных
Врач — неонатолог
кабинет 307Среда — 12.00-15.00
Кузнецов Михаил ВикторовичЗаведующий оториноларингологическим отделением
Врач — оториноларинголог
кабинет 329Понедельник, среда, пятница — 14.00-15.00
Фомин Максим АлексеевичЗаведующий травматологическим и нейрохирургическим отделением
Врач — травматолог
кабинет 345Четверг — 10.00-14.00
Черногоров Олег Леонидович Заведующим хирургическим отделением
Врач — детский хирург
кабинет 346Понедельник — 13.00-15.00 / Вторник — 14.00-15.00
* о возможном изменении в графике работы специалистов уточняйте в регистратуре 59-84-93

Связаться с нами


       

Контакты

Центральный корпус НКМЦ (детский корпус, параклинический корпус)

Октябрьская улица, 4

Приемное отделение +7 (4862) 76-41-93

Перинатальный центр

улица Генерала Жадова, 4

Приемное отделение +7 (4862) 76-30-30

улица Генерала Жадова, 4

Регистратура +7 (4862) 59-91-50

Инфекционный стационар

улица Лескова, 31

Приемное отделение +7 (4862) 59-93-19