График приема специалистов НКМЦ им. З.И. Круглой оказывающих платные медицинские услуги

Консультативно – диагностический центр

г. Орел, 7 Ноября, 47

+7 (4862) 59-88-89

ВрачСпециальностьДни приемаЧасы приема
Абросимова Наталья НиколаевнаДетский гинекологСреда / пятница15.00-16.00
Буянов Сергей НиколаевичПсихиатрСреда / пятница15.10-16.30
Власова Мариана ВикторовнаГастроэнтерологПонедельник15.00-16.00
Головкина Елена ВасильевнаКардиологВторник / четверг14.00-15.00
Дружикина Елена СтаниславовнаОториноларингологПонедельник / среда / пятница08.00-09.00 / 14.00-15.00
Карнова Елена ВасильевнаОфтальмологЧетверг / пятница12.00-13.00
Конокотина Екатерина ИгоревнаОфтальмологСреда / пятница13.00-14.00
Крошина Людмила ЮрьевнаЭндокринологВторник / четверг15.00-15.40
Кузнецова Ирина ВалерьевнаОфтальмологПонедельник / среда13.00-14.00
Лукьянова Наталья НиколаевнаКардио-ревматологВторник / четверг12.00-13.00
Макаров Алексей АлександровичНеврологПонедельник-пятница09.20-15.00
Подгородецкий Сергей ПетровичУрологПонедельник / среда12.30-13.00
Поздоровкина Елена ВикторовнаОфтальмологВторник15.00-17.00
Распопина Татьяна ВладимировнаФизиотерапевтВторник / четверг14.30-15.00
Рябко Алексей АлександровичОнколог-гематологВторник / четверг14.00-15.00
Сауткин Виктор ВикторовичТравматолог-ортопедВторник / пятница15.00-16.00
Силютина Яна СергеевнаСурдолог Вторник / среда11.00-11.30
Старов Евгений АлександровичНейрохирургПонедельник14.00-16.00
Титова Мария АндреевнаОториноларинголог Четверг15.00-16.00
Хлопяк Николай ЮрьевичТравматолог-ортопедПонедельник / среда14.00-14.30
Черненко Ольга ВладимировнаПсихотерапевтПонедельник15.00-16.30
Шелестова Елена МодестовнаПедиатрПонедельник-пятница14.00-15.00
Юдович Зинаида ЯковлевнаНевропатологВторник / среда / четверг13.00-14.00

Перинатальный центр

г. Орел, Генерала Жадова, 4

+7 (4862) 59-91-53

ВрачСпециальностьКабинетРежим работы
Масло Юлия Сергеевна Врач акушер – гинеколог кабинет 203Понедельник, вторник, четверг – 15.00 -16.40
Буханцева Кристина Викторовна Врач акушер – гинеколог кабинет 202
Лесновецкая Валентина Александровна Врач акушер – гинеколог кабинет 209Понедельник, вторник, четверг – 15.40 -16.00
Среда – 12.10 -13.00;
Лежепекова Любовь Юрьевна Врач акушер – гинеколог кабинет 206Четверг – 15.00 -15.40
Мартынова Ольга Валерьевна Врач акушер – гинеколог кабинет 207
Полухина Юлия Евгеньевна Врач акушер – гинеколог кабинет 208Понедельник, вторник, среда, четверг – 14.40-15.20
Марянян Зара Артуровна Врач акушер – гинеколог кабинет 109
Псарева Елена Геннадьевна Врач акушер – гинеколог кабинет 103Среда – 09.00-10.00

Связаться с нами


       

Контакты

Центральный корпус НКМЦ (детский корпус, параклинический корпус)

Октябрьская улица, 4

+7 (4862) 59-84-20 - приёмная главного врача

Перинатальный центр

улица Генерала Жадова, 4

+7 (4862) 43-53-47 - приёмная перинатального центра

Инфекционный стационар

улица Лескова, 31

+7 (4862) 59-93-19 - приемное отделение
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?