График приема специалистов НКМЦ им. З.И. Круглой оказывающих платные медицинские услуги

Консультативно – диагностический центр

г. Орел, 7 Ноября, 47

+7 (4862) 59-84-73

ВрачСпециальностьКабинетРежим работы
Абросимова Наталья Николаевна Гинеколог детский кабинет 332 Среда, пятница– 14.00- 15.40
Балан Мария Петровна Гинеколог детский кабинет 332 Понедельник, вторник, четверг – 15.00-15.30
Буянов Сергей Николаевич Психиатр кабинет 139 Вторник, четверг, пятница – 15.10-16.30
Гольцов Павел Алексеевич Уролог кабинет 305 Понедельник, среда, пятница – 14.00 -14.20
Жинко Марина Валентиновна Дерматовенеролог кабинет 334 Вторник, четверг – 15.00-15.45
Календеров Данияр Тойгонбаевич Детский хирург Вторник, четверг — 12.00-13.00
Карнова Елена Васильевна Офтальмолог кабинет 349 Понедельник, четверг – 12.00 -12.40
Конокотина Екатерина Игоревна Офтальмология кабинет 335 Понедельник, среда, четверг — 13.00-14.00
Крошина Людмила Юрьевна Эндокринолог детский кабинет 324 Понедельник – четверг – 15.00-14.40
Кузнецова Ирина Валерьевна Офтальмолог кабинет 335 Понедельник, среда, пятница – 13.00 -15.00
Лукьянова Наталья Николаевна Кардио — ревматолог кабинет 303 Вторник, пятница – 14.00-14.45
Макаров Алексей Александрович Невролог Понедельник — пятница – 09.30 -14.20
Подгородецкий Сергей Петрович Уролог детский кабинет 305 Вторник, четверг – 14.00 -14.30
Поздоровкина Елена Викторовна Офтальмолог кабинет 349 Вторник — 15.00-17.00
Рябко Алексей Александрович Онколог — гематолог кабинет 333 Вторник, четверг – 14.10 -14.50
Сауткин Виктор Викторович Ортопед кабинет 345 Вторник, пятница — 14.30-16.00
Сергиенко Максим Валерьевич Детский хирург кабинет 347 Понедельник, среда, пятница — 15.00-16.00
Силютина Яна Сергеевна Сурдолог кабинет 327 Вторник, среда — 11.00-11.30
Старов Евгений Александрович Нейрохирург кабинет 344 Понедельник — 14.00-16.00
Титова Мария Андреевна Оториноларинголог Четверг — 15.00-16.00
Хлопяк Николай Юрьевич Ортопед кабинет 345 Понедельник, среда — 14.00-14.30
Черненко Ольга Владимировна Психотерапевт Понедельник — 15.00-16.30
Шелестова Елена Модестовна Педиатр кабинет 138 Понедельник — пятница — 10.30-13.00
Юдович Зинаида Яковлевна Невролог кабинет 304 Вторник, среда, четверг — 14.00-15.00
* о возможном изменении в графике работы специалистов уточняйте в регистратуре 59-84-73

Перинатальный центр

г. Орел, Генерала Жадова, 4

+7 (4862) 59-91-53

ВрачСпециальностьКабинетРежим работы
Масло Юлия Сергеевна Врач акушер – гинеколог кабинет 203 Понедельник, вторник, четверг – 15.00 -16.40
Буханцева Кристина Викторовна Врач акушер – гинеколог кабинет 202 Вторник, четверг — 15.40-16.20
Лесновецкая Валентина Александровна Врач акушер – гинеколог кабинет 209 Понедельник, вторник, четверг – 15.40 -16.00
Среда – 12.10 -13.00;
Лежепекова Любовь Юрьевна Врач акушер – гинеколог кабинет 206 Четверг – 15.00 -15.40
Мартынова Ольга Валерьевна Врач акушер – гинеколог кабинет 207 Вторник, пятница — 15.00-16.00
Четверг — 11.40-12.20
Полухина Юлия Евгеньевна Врач акушер – гинеколог кабинет 208 Понедельник, вторник, среда, четверг – 14.40-15.20
Толкач Наталья Сергеевна Врач акушер – гинеколог кабинет 107 Понедельник, среда, четверг – 15.00 -15.40
Марянян Зара Артуровна Врач акушер – гинеколог кабинет 109 Вторник, пятница — 12.10-12.30
Псарева Елена Геннадьевна Врач акушер – гинеколог кабинет 103Среда – 09.00-10.00
Четверг — 14.00-16.00
* о возможном изменении в графике работы специалистов уточняйте в регистратуре 59-91-53

Связаться с нами


       

Контакты

Центральный корпус НКМЦ (детский корпус, параклинический корпус)

Октябрьская улица, 4

Приемное отделение +7 (4862) 76-41-93

Перинатальный центр

улица Генерала Жадова, 4

Приемное отделение +7 (4862) 76-30-30

улица Генерала Жадова, 4

Регистратура +7 (4862) 59-91-50

Инфекционный стационар

улица Лескова, 31

Приемное отделение +7 (4862) 59-93-19