Внимание, конкурс!⁣

В связи с празднованием Международного дня семьи Управление Роспотребнадзора по Орловской области объявляет конкурс детского рисунка на тему «Моя дружная, счастливая семья».

Фотографию рисунка (с хештегом #КонкурсМоядружнаясчастливаясемья#ФИО участника конкурса, полных лет) необходимо направить на электронную почту Управления Роспотребнадзора по Орловской области uprav@57.rospotrebnadzor.ru до 30 мая включительно для присвоения конкурсного номера. После присвоения конкурсного номера Управлением Роспотребнадзора по Орловской области фотография рисунка будет размещена на странице в «ВК» https://vk.com/rpn57 для участия в открытом голосовании в комментариях. Итоги конкурса будут подведены 1 июня 2023 года, когда определятся победители среди различных возрастных групп:

  • 3-6 лет ДОШКОЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ;
  • 7-11 лет МЛАДШИЙ ШКОЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ;
  • 12-16 лет ПОДРОСТКИ.

Формат рисунка А4.⁣

Победители в каждой возрастной группе будут приглашены в Управление Роспотребнадзора по Орловской области для вручения почетных грамот.⁣

Поздравляем всех с этим праздником! Пусть в ваших семьях царит счастье, любовь и взаимопонимание близких. Ведь дружная, счастливая семья – это одна из самых важных ценностей нашей жизни.

⁣Обладатель рисунка под номером один — получит на память от Управления Роспотребнадзора по Орловской области книгу.

Связаться с нами


       

Контакты

Внимание!
По телефону медицинский персонал не предоставляет информацию о находящихся в стационаре пациентах (ст. 13 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»; ФЗ №152 «О персональных данных»)

Центральный корпус НКМЦ (детский корпус, параклинический корпус)

Октябрьская улица, 4

+7 (4862) 59-84-20 - приёмная главного врача

Перинатальный центр

улица Генерала Жадова, 4

+7 (4862) 76-30-30 - Приёмное отделение; +7 (4862) 59-91-50 - Регистратура

Инфекционный стационар

улица Лескова, 31

+7 (4862) 59-93-19 - приемное отделение
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Есть вопрос по льготному лекарственному обеспечению?